
11:46, 13 грудня 2012 р.
Кировоградские блогеры переименовали день 12.12.12 в «Табалов день»
12.12.12 отныне и надолго – Табалов день. Так и будут теперь говорить: вот тебе бабушка и Табалов день!, - пишет Мармер Ефим в своем блоге на сайте “У.Ц.”
“Без политики. Александр Табалов реализовал абсолютно коммерческий проект «Деньги в обмен на мандат». Партнер – Арсений Яценюк. Человек заплатил огромную сумму за себя и за сына, во внешней части избирательной кампании практически не участвовал, ничего никому из избирателей не обещал. Думаю, между партнерами была даже договоренность: срок действия договора заканчивается после оглашения решения ЦИК. На том и вроде попрощались. А дальше один из партнеров кинул другого, что в бизнесе отнюдь не редкость. И в силу сложившихся обстоятельств и обязательств перед другими партнерами объявил Табаловых предателями. Хотя заранее знал, что они в опозицию не пойдут. Именно этим можно объяснить растерянность обоих Табаловых, оказавшихся в центре парламентской грозы”, - считает блогер.
Напомним, вчера депутаты оппозиционных фракций выгнали из зала заседания ВР тушек Александра и Андрея Табаловых. Кроме того их тексты присяги, которые раздали всем депутатам, были порваны.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
10 липня
16:45
9 липня
12:55
7 липня
Оголошення
15:37, 10 липня
20:09, 6 липня
00:06, Сьогодні
9
00:06, Сьогодні
19
live comments feed...