• Головна
  • На Кировоградщине мужчина по пьяни совершил убийство
14:47, 14 грудня 2012 р.

На Кировоградщине мужчина по пьяни совершил убийство

Правоохранители задержали 32-летнего мужчину по подозрению в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Кировоградской области.

В Светловодский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что в квартире жителя районного центра обнаружен труп мужчины. 

По предварительным данным, 37-летний местный житель вместе с двумя знакомыми распивал спиртные напитки дома у одного из них. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой младший собутыльник нанес старшему несколько ударов руками и кухонной доской. Пострадавший потерял сознание, а впоследствии оказалось, что от полученных телесных повреждений он скончался.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 «Задержание уполномоченным должностным лицом» Уголовно-процессуального кодекса Украины. Действия злоумышленника квалифицируются по ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины, санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...