
10:00, 18 грудня 2012 р.
В Кировограде налоговик отказался от взятки
Житель Кировограда оштрафован за попытку дать взятку.
Об этом 0522 сообщили в пресс-службе ГНС в Кировоградской области.
Как стало известно, кировоградец обратился к сотруднику налоговой службы с просьбой ускорить выдачу ему документов за соответствующее вознаграждение и предложил ему 200 гривен.
В свою очередь, налоговик от предложенных денег отказался и сообщил об этом сотрудникам отдела внутренней безопасности при ГНС в Кировоградской области
По данному факту был составлен протокол о совершении коррупционного административного правонарушения, предусмотренного ст. 172 Кодекса Украины об административных правонарушениях (предложение или предоставление неправомерной выгоды), который направлен в суд.
Решением суда житель Кировограда признан виновным и на него наложено административное взыскание в виде 850 гривен штрафа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
26 березня
18:35
25 березня
11:43
25 березня
ТОП новини
Оголошення
15:00, Сьогодні
08:44, 27 березня
20:10, 16 березня