
11:13, 7 серпня 2009 р.
К жителям Балашовки идет цивилизация
На Старой Балашовке активно ведутся работы по строительству водопровода, - сообщают "Ведомости плюс".
До этого времени жители улиц Заречной, Петровского, Краснопресненской, Ивана Мазепы и переулка Курского брали питьевую воду из колодцев, а в качестве технической использовали дождевую. Теперь и к ним пришла цивилизация. Произошло это благодаря городской власти, которая заложила в городской бюджет около 500 тысяч гривен.
По словам кировоградского городского головы Владимира Пузакова, который побывал в этот день на Старой Балашовке, на сегодня к сети уже подсоединено 200 домов. Работы продолжаются - и в этом году планируется обеспечить централизованным водообеспечением жителей улиц Народной, Пальмиро Тольятти и переулок Громадянский. Всего к водопроводу будет подсоединено еще 80 домов.
Также городской голова ознакомился с ходом ремонтных работ в общеобразовательной школе №21, где до первого сентября планируется открыть две группы для детей дошкольного возраста, пообщался с местными жителями.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
15:37, 1 липня
13:55, 23 червня
13:55, 23 червня
21:32, Вчора
15:38, 1 липня
live comments feed...