
11:13, 7 серпня 2009 р.
К жителям Балашовки идет цивилизация
На Старой Балашовке активно ведутся работы по строительству водопровода, - сообщают "Ведомости плюс".
До этого времени жители улиц Заречной, Петровского, Краснопресненской, Ивана Мазепы и переулка Курского брали питьевую воду из колодцев, а в качестве технической использовали дождевую. Теперь и к ним пришла цивилизация. Произошло это благодаря городской власти, которая заложила в городской бюджет около 500 тысяч гривен.
По словам кировоградского городского головы Владимира Пузакова, который побывал в этот день на Старой Балашовке, на сегодня к сети уже подсоединено 200 домов. Работы продолжаются - и в этом году планируется обеспечить централизованным водообеспечением жителей улиц Народной, Пальмиро Тольятти и переулок Громадянский. Всего к водопроводу будет подсоединено еще 80 домов.
Также городской голова ознакомился с ходом ремонтных работ в общеобразовательной школе №21, где до первого сентября планируется открыть две группы для детей дошкольного возраста, пообщался с местными жителями.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
Вчора
12:40
21 березня
18:20
19 березня
ТОП новини
Оголошення
08:59, 18 березня
20:10, 16 березня
09:38, 24 березня
2
14:03, 15 березня
14:43, 23 березня
22