
10:00, 6 січня 2013 р.
На Рождество кировоградские работники милиции усилят охрану общественного порядка
В пресс-службе УМВД Украины в области сообщили, что во время празднования Рождества Христова на территории области работники милиции усиленно будут охранять общественный порядок с целью предупреждения возможного осложнения обстановки и обеспечения безопасности граждан.
Вечером 6 января в 120 церквях, расположенных в свыше 90 населенных пунктах Кировоградщины, будет происходить праздничное Богослужение. По предварительным данным в нем будут участвовать свыше 27 тысяч человек. Общественный порядок непосредственно на прилегающих к религиозным сооружениям территориях будут охранять больше 200 правоохранителей.
В день Рождества Христова в 69 населенных пунктах также запланировано проведение Богослужения в 85 церквях. В мероприятиях могут участвовать около 20 тысяч граждан. Почти 140 работники милиции задействуют в охране общественного порядка.
С 6 по 8 января в областном Управлении МВД будет работать оперативный штаб, личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы.
Правоохранители призывают жителей и гостей Кировоградской области не допускать нарушений общественного порядка и обо всех случаях противоправных действий сообщать по телефону горячей линии УМВД "Общественная позиция" - 0-800-509-102 или по номеру "102".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
1 липня
Оголошення
15:37, 1 липня
10:51, 1 липня
10:57, 3 липня
19:10, 28 червня
1
07:49, 30 червня
live comments feed...