
10:00, 6 січня 2013 р.
На Рождество кировоградские работники милиции усилят охрану общественного порядка
В пресс-службе УМВД Украины в области сообщили, что во время празднования Рождества Христова на территории области работники милиции усиленно будут охранять общественный порядок с целью предупреждения возможного осложнения обстановки и обеспечения безопасности граждан.
Вечером 6 января в 120 церквях, расположенных в свыше 90 населенных пунктах Кировоградщины, будет происходить праздничное Богослужение. По предварительным данным в нем будут участвовать свыше 27 тысяч человек. Общественный порядок непосредственно на прилегающих к религиозным сооружениям территориях будут охранять больше 200 правоохранителей.
В день Рождества Христова в 69 населенных пунктах также запланировано проведение Богослужения в 85 церквях. В мероприятиях могут участвовать около 20 тысяч граждан. Почти 140 работники милиции задействуют в охране общественного порядка.
С 6 по 8 января в областном Управлении МВД будет работать оперативный штаб, личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы.
Правоохранители призывают жителей и гостей Кировоградской области не допускать нарушений общественного порядка и обо всех случаях противоправных действий сообщать по телефону горячей линии УМВД "Общественная позиция" - 0-800-509-102 или по номеру "102".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:00
Вчора
17:28
21 серпня
Ендуро мотоцикли — найкращий вибір для бездоріжжя
Новини компаній
17:00
21 серпня
Зчіпки для мотоблоків: як обрати правильну модель
Новини компаній
15:00
21 серпня
14:00
21 серпня
Зчіпки для мотоблоків: як обрати правильну модель
Новини компаній
13:00
21 серпня
ТОП новини
Оголошення
21:58, 21 серпня
24
19:26, 21 серпня
00:42, 14 серпня
1
23:46, 20 серпня
2