
09:15, 14 січня 2013 р.
Эх, перевелись на Кировоградщине мужики...
В Добровеличковский райотдел милиции поступило сообщение 42-летней жительницы одного из сел района о нанесении ей телесных повреждений.
Предварительно установлено, что по месту работы женщины пришел ее бывший 53-летний сожитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
В пресс-службе УМВД Украины в области сообщили, что во время ссоры мужчина достал из кармана верхней одежды предмет, похожий на пневматический пистолет, и осуществил выстрел в сторону женщины.
В результате чего потерпевшая получила телесное повреждение носа. Информацию о событии внесено в Единый реестр досудебных расследований.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:04
14 листопада
ТОП новини
Оголошення
06:41, 14 листопада
07:45, 7 листопада
8
15:20, 11 листопада