
08:30, 17 січня 2013 р.
На пожаре в Кировоградской области снова погиб человек
В период с 15 по 16 января в Кировоградской области произошло 3 пожара. Один из них имел фатальные последствия, а из-за другого возгорания человек попал в больницу.
В с. Новоегоровка Новоукраинского района во время пожара в частном доме обнаружено тело 49-летнего хозяина. В пресс-службе ТУ МЧС сообщили, что причиной пожара стала неосторожность хозяина с огнем при курении в постели. По словам соседей, накануне спиртных напитков мужчина не употреблял, но пожар они обнаружили поздно, когда дом уже охватило пламя. Прибывшие спасатели возгорание потушили.
А в Гайвороне пожар в доме 85-летней пенсионерки возник из-за короткого замыкания в электросхеме телевизора. Хозяйка не пострадала, а вот 56-летний сын, который живет вместе с ней, получил отравление угарным газом. Благодаря оперативным действиям спасателей огонь не нанес значительный ущерб, а пострадавшего в Центральную районную больницу госпитализировала «скорая».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:07
Вчора
Оголошення
10:26, 31 травня
4
10:26, 31 травня
4
21:18, 28 травня
19
live comments feed...