
16:10, 5 серпня 2009 р.
В Кировограде разоблачен банкир-мошенник
Управление Министерства внутренних дел в Кировоградской области 2 августа возбудило уголовное дело против руководителя Кировоградского филиала одного из банков по подозрению в мошенничестве на 1,1 миллиона гривен в Кировограде. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД в Кировоградской области.
Было установлено, что злоумышленник с целью присвоения перевел с расчетного счета частного предприятия 1,1 миллиона гривен на счет общества с ограниченной ответственностью.
Для этого он установил на сайте возглавляемого им учреждения страничку-ключ для доступа к расчетным счетам клиентов по общедоступной системе "Клиент-Банк".
Дело возбуждено по признакам преступления предусмотренного частью 4 статьи 190 УК (мошенничество).
В июле Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело по факту присвоения служащей одного из банков Запорожья более 1 миллиона гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як вибрати стартовий пістолет у 2026 році: гід для тих, хто цінує якість і надійність
Новини компаній
10:26
13 квітня
17:50
12 квітня
09:20
12 квітня
18:00
10 квітня
ТОП новини
Оголошення
13:19, 12 квітня
13:19, 12 квітня
08:19, Вчора