
11:14, 25 січня 2013 р.
Кировоградщина: Пистолет заметили вовремя...
В Светловодский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что в помещении одной из организаций находится мужчина, у которого под пальто находится оружие.
На место события выехала следственно-оперативная группа.
Правоохранители выявили у 34-летнего ранее судимого местного жителя предмет, похожий на стартовый пистолет с признаками переделки для стрельбы патронами.
По словам мужчины, оружие он приобрел через сеть Интернет и хранил с целью самозащиты. В пресс-службе УМВД Украины в области сообщили, что пистолет изъят и направлен на исследование.
Предварительно действия лица квалифицированы по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Житлові програми для військових, ветеранів та ВПО: які можливості доступні у 2026 році.
Новини компаній
13:00
16 червня
Довгоочікуване відкриття ЕПІЦЕНТР на Ковалівці!
Новини компаній
12:24
13 червня
17:04
10 червня
13:33
6 червня
Оголошення
07:50, 12 червня
07:50, 12 червня
11:01, 5 червня
10:14, 11 червня
4
13:40, 17 червня
1