
09:00, 26 січня 2013 р.
40 минут в стельку пьяный кировоградец плавал в ледяной воде Ингула
25 января в полдень в Службу спасения поступило сообщение о том, что в Ингуле тонет человек.
Его увидели в воде вблизи железного мостика по ул. Кременчугской на Ковалевке случайные прохожие. По их словам мужчина плавал в воде 3 метра от берега около 20 или 40 минут, в конце кто-то из свидетелей понял, что человек может погибнуть и вызвал спасателей. На место происшествия прибыло подразделение аварийно-спасательного отряда спецназначения.
Применив надувную лодку спасатели добрались до пострадавшего и вытащили из воды. После этого его укутали в теплую одежду и положили в лодку. Человек, которого зовут Григорий был в ледяной воде без теплой одежды, куртку оставил на берегу, и даже не звал на помощь. 
Пострадавший в начале своего плавания был близко к берегу и мог самостоятельно выбраться из воды, но почему-то не сделал этого и начал переплывать реку. К тому же, ему трудно было назвать даже свое имя, не говоря уже о мотивах поступка. Неадекватное поведение пострадавшего медики объяснили сильным алкогольным опьянением и госпитализировали в областную больницу. В пресс-службе ТУ МЧС в области сообщили, что паспортные данные пловца-неудачника устанавливаются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як вибрати стартовий пістолет у 2026 році: гід для тих, хто цінує якість і надійність
Новини компаній
10:26
13 квітня
17:50
12 квітня
18:00
10 квітня
Як створити стильну та функціональну ванну кімнату: секрети правильного вибору меблів
Новини компаній
15:48
9 квітня
ТОП новини
Оголошення
15:40, Вчора
15:40, Вчора
15:27, 7 квітня
09:23, Вчора
2