
10:00, 15 лютого 2013 р.
В Кировоградской области продолжают нарушать законы
Работники Александрийского райотдела милиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины по факту похищения вещей из дома 30-летнего жителя одного из сел района.
Предварительно установлено, что 17-летний местный житель, находясь в гостях у односельчанина, украл его фотоаппарат и мобильный телефон. В пресс-службе УМВД Украины сообщили, что по данному делу проводится расследование.
И снова травка...
На одной из улиц города Светловодска работники милиции остановили 31-летнего жителя соседней области, у которого в кармане верхней одежды обнаружили 20 граммов марихуаны. Наркотическое средство изъято и направлено на исследование. Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
1 червня
17:06
1 червня
ТОП новини
Оголошення
10:26, 31 травня
4
19:51, 23 травня
106
15:01, Сьогодні
11:01, 24 травня
live comments feed...