
16:00, 22 лютого 2013 р.
Защитникам Отчизны и правопорядка
В канун 23 февраля в Управлении МВД Украины в Кировоградской области с Днем защитника Отчизны поздравляли работников милиции и пенсионеров органов внутренних дел.
Начальник УМВД в области генерал-майор милиции Константин Пожидаев, в частности, отметил, что этот праздник чрезвычайно близок для правоохранителей. Ведь «защищать права и свободы граждан, безопасность своего народа и государства – почетная обязанность каждого стража правопорядка».
Отдельным работникам милиции и пенсионерам органов внутренних дел начальник Управления вручил ценные подарки.
Поздравил собравшихся в зале и председатель областной профсоюзной организации аттестованных работников милиции УМВД в области Валерий Шевчук. Валерий Петрович наградил нескольких правоохранителей, которые в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе, грамотами Профсоюза.
Также работники милиции почтили память своих коллег, которые погибли выполняя служебный долг, минутой молчания.
В конце торжеств состоялся праздничный концерт. Защитников Отчизны и правопорядка приветствовали солисты ансамбля при УМВД в области «12 регион», участники хореографического коллектива «Эдельвейс» и лауреат всеукраинского конкурса «Соловей Украины» Владислав Кашпуренко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
11:00
15 серпня
16:16
11 серпня
10:30
9 серпня
10:20
9 серпня
Оголошення
10:18, 4 серпня
10:27, 6 серпня
08:07, 15 серпня
10:18, 4 серпня
10:27, 6 серпня