
13:03, 26 лютого 2013 р.
В Кировограде стартует уникальная фотовыставка невидимой съемки
2 марта 2013 г. в галерее «Елисаветград» состоится открытие уникальной фотовыставки, под названием «INVISIBLE», фотохудожницы Глафиры Ковалёвой.
Экспозиция представит уникальную подборку портретов, запечатленных в стиле невидимой съемки.
Гостям выставки будет представлено 20 работ автора. Часть фотографий будет оформлена в старинный альбом. Будут экспонироваться как фотографии уже получившие известность, так и новые эксклюзивные работы.
«Мне не хотелось бы в своих работах показывать вам что-то конкретное и форменное, мне хотелось бы от вас это скрыть.. И если вы любите разгадывать тайны, тогда я с удовольствием предоставляю вам такую возможность.." – говорит Глафира Ковалева.
Музыкальной изюминкой для гостей мероприятия будет специально прибывшая из Киева джаз-лаунж группа «Double Dims Project».
Среди приглашенных гостей выставки ожидаются представители культурной и общественной элиты Украины и города.
В рамках открытия выставки «INVISIBLE» среди посетителей будут разыграны три фотосессии от Глафиры Ковалевой.
Открытие состоится в 15:00 по адресу КИРОВОГРАД, ул. Пашутинская, 36.
Контакты:
Тел. 095 58 59 424
e-mail: info@glafirakovaleva.com
www.glafirakovaleva.com
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:20
23 лютого
17:50
21 лютого
15:55
21 лютого
09:15
21 лютого
Оголошення
16:55, 13 лютого
12:42, 13 лютого
5