
12:15, 27 лютого 2013 р.
Как на Кировоградщине муж жену воспитывал
Работники Петровского райотдела милиции УМВД Украины в Кировоградской области в результате проведения следственных действий задержали 59-летнего местного жителя.
В пресс-службе УМВД Украины в области сообщили, что мужчина подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений своей родственнице.
В райотдел милиции пришло сообщение о том, что в районную больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки с повреждением одного из внутренних органов и резаными ранами на теле доставлена 54-летняя жительница районного центра.
На место события выехала следственно-оперативная группа. Предварительно правоохранители установили, что во время распития спиртных напитков между супругами возникла ссора. Мужчина схватил ножа и ударил им женщину в грудь, а также нанес еще несколько порезов.
Как сообщил начальник Петровского РО УМВД в области Евгений Чуйко, по этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 "Умышленное тяжкое телесное повреждение" Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Подозреваемый задержан и арестован. Проводится следствие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:50
19 жовтня
Бездоріжжя не пробачає непідготовленості: як Offroad Maniacs допомагає підкорювати складні маршрути
Новини компаній
11:00
18 жовтня
11:00
17 жовтня
ТОП новини
Оголошення
06:58, 22 жовтня
11:52, 14 жовтня
08:29, 19 жовтня
8
14:38, 15 жовтня