
11:21, 12 березня 2013 р.
В результате ДТП на Кировоградщине загорелся «Камаз»
Происшествия с 11 по 12 марта 2013 года.
В Ульяновском районе на 272 км автодороги «Киев-Одесса» в результате ДТП с участием автомобилей «КАМАЗ» и грузового автомобиля «Рено» возник пожар отделки кабины автомобиля «КАМАЗ» и рассыпания бревен из автомобиля «Рено» на проезжую часть.
В Кировограде по ул. Октябрьской Революции возник пожар пластикового контейнера и мусора. Причина - неосторожное обращение с огнем при курении. Виновное лицо устанавливается.
В Кировограде произошел пожар мебели и домашних вещей в частном жилом доме. Причина пожара устанавливается.
В Новомиргородском районе на автодороге «Номиргород-Александровка» оказана помощь водителю по изъятию автомобиля «MAN» из кювета.
Сообщает пресс-служба УГСЧС в области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
15 лютого
18:18
12 лютого
ТОП новини
Оголошення
00:41, Сьогодні
09:47, Вчора
11:25, 7 лютого
3
live comments feed...