• Головна
  • БК «Кировоград» - БК «Муссон»: поражение кировоградцев в конце матча
14:30, 21 березня 2013 р.

БК «Кировоград» - БК «Муссон»: поражение кировоградцев в конце матча

В первом матче 1 \ 4 финала Кубка Украины по баскетболу БК "Кировоград" уступил лидеру первой лиги БК "Муссон".

Не простой соперник в Кубке у кировоградцев. "Муссон" благодаря непревзойденной игре своего лидера Дмитрия Липовцева, который набрал 26 очков, вырвал победу на последних секундах встречи. Хозяева на равных сыграли в первой полвоине матча, в третьей четверти даже получили 5-ти очковое преимущество, но ... Последняя четверть не порадовала зрителей. В конце основного времени встречи кировоградцы вели со счетом 57:56. Но победу удержать не получилось. Всего четыре очка гостей и победа севастопольцев. Второй матч противостояния состоится в Севастополе 23 марта.
БК "Кировоград" - БК "Муссон" 57:60 (14:17, 16:14, 14:9, 13:20)