
14:00, 24 березня 2013 р.
Янукович в Польше говорил о евроинтеграции
Глава президентской администрации Сергей Левочкин рассказал, о чем Виктор Янукович говорил в Польше.
По словам Левочкина, президент общался с польским и венгерским коллегами - Брониславом Коморовским и Яношем Адером и обсуждал вопросы евроинтеграции Украины, передает УНИАН информацию пресс-службы Посольства Украины в Варшаве. Трехсторонняя встреча прошла в Варшаве 22 марта.
"Главным вопросом, который обсуждался во время встречи, было подписание Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом на саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе в ноябре этого года", - цитирует УНИАН главу Администрации Президента. По информации посольства, Левочкин назвал подписание этого документа приоритетом внешней политики Украины и положительно оценил диалог между государствами, отметив, что встреча в очередной раз подтвердила, что Польша и Венгрия являются сторонниками европейского курса Украины.
Главы трех государств также обсуждали сотрудничество в рамках Карпатского региона, в том числе, приграничном сотрудничестве.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
10 липня
16:45
9 липня
12:55
7 липня
Оголошення
20:02, 10 липня
15:59, 4 липня
92
19:57, 6 липня
7
live comments feed...