• Головна
  • В городе увеличивается количество наркоманов (ФОТО)
16:34, 11 квітня 2013 р.

В городе увеличивается количество наркоманов (ФОТО)

В последнее время участились жалобы жителей Кировограда на наркоманов, которые повсюду оставляют после себя использованные шприцы.

Так, инструменты для получения кайфа были обнаружены на лестничной площадке подъезда на ул.Волкова, во дворах и подъездах жилых домов вдоль пр.Правды. Местные жители, кажется, уже не замечают вокруг себя десятки использованных шприцов и ампул.

Однако не стоит забывать, что во дворах и подъездах гуляют маленькие дети, которые не знают, что такое шприц и для чего он предназначен. Необходимо помнить о том, что использованный шприц может быть переносчиком ужаснейших болезней, таких как СПИД.

В городе увеличивается количество наркоманов (ФОТО) (фото) - фото 1

В городе увеличивается количество наркоманов (ФОТО) (фото) - фото 1

 В городе увеличивается количество наркоманов (ФОТО) (фото) - фото 2

 В городе увеличивается количество наркоманов (ФОТО) (фото) - фото 3

 В городе увеличивается количество наркоманов (ФОТО) (фото) - фото 4

 В городе увеличивается количество наркоманов (ФОТО) (фото) - фото 5

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#наркотики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Рішення прийнято одноголосно: відкрився перший переговорний кластер про вступ до ЄС України та Молдови
Понад 70% українців підтримують ідею боротьби з незаконним контентом в Інтернеті, проте майже 60% бачать у регулюванні ризик зловживань
Вашингтон готується повернути санкції проти нафтового сектору РФ — Трамп
«Не відповідає дійсності»: у Генштабі спростували заяви РФ про нібито удар по автобусу з дитячою футбольною командою
Оголошення