
14:30, 12 квітня 2013 р.
В Кировограде наконец-то убирают
11 апреля в рамках акции «Чистый город» все работники КРЭПа № 6 приводили благоустройство на проспекте Победы, 6 и улицы Поповича.
За зиму на проспекте Победы жители близлежащих многоэтажек создали настоящую стихийную свалку и именно ее было решено ликвидировать, отметила начальник КРЭПа № 6 Светлана Ковалева. Также работники КРЭПа убрали и территорию по улице Поповича у тоннеля.
Собранный мусор сразу же грузился на автомобиль и вывозился на свалку, которая в период акции "Чистый город" принимает его бесплатно. С транспортом коммунальщикам помогли депутаты Кировоградского городского совета Роман Розгачов и Игорь Голофаев.
Светлана Ковалева сообщила, что в период общегородского месячника по благоустройству территории запланировано еще много работы: это и покраска детских площадок и газопровода, уборку территории возле домов, побелка деревьев, бордюров и другое.
Начальник КРЭПа выразила также пожелание, чтобы к уборке придомовых территорий активно приобщались жители микрорайона, ведь в том, что после зимы из-под снега во дворах появились "подснежники" мусора приложили руку и жители местных многоэтажек. Светлана Ковалева убеждена, что совместными усилиями микрорайон Ковалевский все - таки превратится в цветущий уголок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
Вчора
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
19:10, 28 червня
10
13:01, Вчора
22
17:27, 18 червня
live comments feed...