20:33, 17 квітня 2013 р.

«Звезда» победу не удержала

Сегодня "Звезде" просто не повезло, ведь начиналось все очень даже неплохо.

С самого начала игры обе команды были настроены на победу. Уже за 20 минут игры команды имели шансы забить. Так на 14 минуте мяч чудом не залетел в ворота кировоградской команды. А на 19 минуте фортуна улыбнулась "Звезде", Владислав Насибулин забивает "Титану" гол. Счет становится 1:0 в пользу кировоградской команды.

На 27 минуте игрок "Титана"  выходит один на один с голкипером "Звезды" отдает пас товарищу по команде, а тот не успевает и чудом не забивает. После забитого гола кировоградские футболисты продолжают держать мяч, имея все шансы забить еще.

Во втором  тайме "Звезда" ускоряет темп игры, проводит атаку за атакой, игра проходит на половине гостей. Тем не менее у "Титана" получаются неплохие контр атаки.

На 61 минуте Александр Кочура прорывается к воротам противника, но Сергей Карпенко сбивает его и получает красную карточку.

Казалось бы гости остались в меньшинстве и теперь у "Звезды" еще больше шансов забить, но нет, команда гостей не сдается, а наоборот усиливает защиту и даже атакует кировоградцев.

На 80 минуте у кировоградской команды был шанс забить, но начеку оказался сразу вратарь, а затем защитник. 90 минута игры стала решающей в этом матче, защитники "Звезды"  в своей штрафной делают ошибки, а Алексей Покосенко не упускает шанс и забивает. Счет становится 1:1.

Лучшего игрока в составе "Звезды" названо - Владислава Насибулина.