
15:15, 26 квітня 2013 р.
Зек хотел быть модным
Житель села Подгайцы вышел из тюрьмы, где отсидел два года за кражи. Чтобы купить новую одежду, поехал с сожительницей в центр Кировограда.
Зашли в магазин спортивной одежды. Сожительница пошла в кабинку примерить костюм на себя. В это время наш фигурант зашел в зал мужской одежды, где взял дорогой костюм фирмы "Адидас", сунул себе под куртку и пошел на выход.
Продавец увидел это и стал догонять вора, но тот убежал. Зайдя в подъезд соседнего дома, вор увидел через окно, как продавец задержал сожительницу и вызвал милицию. Как объяснил продавец, он работает в магазине вторую неделю. Перед этим администрация магазина уволила всех продавцов, так как участились случаи недостатка товара. Вот он и был внимателен ко всем, кто заходил в магазин.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:34
Вчора
19:00
17 травня
Оголошення
12:00, 14 травня
11:24, 10 травня
7
09:52, 17 травня
8
10:48, 20 травня
2
live comments feed...