08:30, 8 травня 2013 р.

Звездная игра «Звезды». Фото

Кировоградская команда как и прошлую домашнюю игру начинает с атак, результативными могли уже стать 8 и 11 минуты. С 14 минуты "Арсенал" пытается перевести игру на половину поля хозяев. Но уже на 21 минуте штрафной в ворота "Арсенала", удар - мяч забирает голкипер. На 24 и 25 минуте все тот же голкипер отбивает сильнейшие удары. "Звезда" только начинает показывать класс!

На 31 минуте было опасно и у ворот кировоградской команды. 33 минута матча "Звезда" вырывается вперед, забивает Дмитрий Немчанинов.

У ворот "Арсенала" было жарко на 36 и 37 минуте, удар - выше ворот, после второго удара  вратарь забирает мяч.

Второй тайм "звезда" также начинает с атак, на 52 минуте кировоградская команда трижды пробивает по воротам гостей и трижды мяч попадает в игроков "Арсенала"

На 57 минуте Владислав Насибулин борется за мяч в сложной ситуации, отдает пас Ярославу Галенко и тот забивает гол, а на следующей минуте счет становится 3:0 - забивает Владислав Насибулин.

На 62 минуте Александр Кочура выходит один на один и забивает гол, счет становится 4:0.

72 минута игры - счет становится 5:0, забивает Иван Рудницкий.

К сожалению, на 80 минуте Роман Степанков все же забивает "Звезде", а на 87 минуте игры все тот же игрок забивает второй гол в ворота кировоградцев.

На 88 минуте кировоградская команда зарабатывает пенальти, Кочура не забивает.

Решающий и очень красивый гол забивает Владислав Насибулин на 4 добавленной минуте. Окончательный счет 6:2.

Лучшим игроком в составе "Звезды" стал Александр Кочура.