Шановні ветерани, жителі області!

Від імені особового складу органів внутрішніх справ Кіровоградщини та себе особисто щиро і сердечно вітаю Вас зі святом –

Днем Великої Перемоги!

Кожного року у ці травневі дні ми з особливим трепетом згадуємо Подвиг, здійснений багатомільйонним народом в ім᾿я життя, свободи і мирного майбутнього.

З невблаганним плином часу почуття вдячності і гордості у наших серцях ніскільки не зменшується, а лише зростає. Майже сім десятиліть минуло відтоді, як ціною неймовірних зусиль та страшних втрат наші співвітчизники здобули Перемогу.

Дорогі ветерани! Ви мужньо боролися за визволення Батьківщини, самовіддано працювали у післявоєнні роки, аби підняти рідний край із руїн. Ваша стійкість та сила духу є гідним прикладом доблесті і патріотизму для усіх поколінь.

Бажаємо вам та вашим родинам міцного здоров’я, уваги і турботи оточуючих, довгих років життя та мирного неба!

Зі святом!

З повагою

начальник УМВС України

в Кіровоградській області

генерал-майор міліції Костянтин Пожидаєв

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

политические новости
17:00, Вчера
Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua