
13:00, 21 травня 2013 р.
На Кировоградщине спасатели откачивали воду из подтопленных дворов
17 мая сильный ливень, прошедшей в отдельных районах Кировоградской области, принес много неприятностей, в частности жителям с. Сасовка Компаниевского района.
Работники государственной пожарной части № 28 оказали помощь местным жителям по откачке дождевых вод, которых собралось много во дворе и в колодце.

Без помощи спасателей не справился с последствиями непогоды житель поселка Устиновка, где дождевые воды проникли в погреб в связи с чем возникала угроза повреждения продуктов, которые там хранились. Также спасатели местной пожарно-спасательной части с помощью мотопомпы откачали воду со двора поселкового совета.
УГСЧС в области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
1 липня
Оголошення
15:37, 1 липня
10:51, 1 липня
10:57, 3 липня
19:10, 28 червня
1
07:49, 30 червня
live comments feed...