
12:15, 23 травня 2013 р.
Кировоградщина: спасатели ликвидировали последствия обильных ливней
Ливни, которые прошли на территории Украины, наделали немалый ущерб. Кировоград не слишком пострадал, однако большое количество осадков здесь также не прошло бесследно. Спасатели в разных районах области и областном центре выезжали, чтобы оказать помощь по откачке воды.
Так, в Кировограде бойцы службы спасения оказали помощь коммунальным службам города по откачке воды из водоема в районе улицы Родниковой для создания надлежащих условий по обслуживанию системы перелива, поскольку дренажные системы в этой части областного центра не вмещали такого количества воды.
Также в службу спасения обратилась жительница села Седнево Устиновского района, в которой во дворе залило дождевыми водами колодец. Спасатели местного подразделения с помощью мотопомпы откачали воду из колодца.
УГСЧС в области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
Вчора
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
10:20, 17 червня
09:46, 19 червня
9
17:57, Вчора
8
live comments feed...