
13:45, 29 травня 2013 р.
Кировоградская делегация побывала в свободной экономической зоне Сондо
Председатель облгосадминистрации Андрей Николаенко вместе с представителями деловых кругов области побывали в свободной экономической зоне Сондо.
Прежде всего, кировоградскую делегацию интересовала инфраструктура зоны и механизм ее работы, особенно, учитывая то, что сейчас регион намерен реализовать знаковый проект по строительству индустриального парка в Канатово.
Проект по созданию свободной экономической зоны Южная Корея начала в 2003 году. Территория, отведенная под нее, составляет более 200 тысяч квадратных километров. Там сосредоточены представительства компаний со всего мира. Они освобождены от налогов, имеют все необходимые условия для работы, в том числе импорта.
Уникальность объекта заключается в том, что на этой же территории на высоком уровне развита инфраструктура. Там сфокусированы образовательные учреждения, институты новейших технологий, современные медицинские центры, парки, искусственные водоемы, а также расположены жилые дома для работников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
17 травня
14:39
17 травня
13:19
17 травня
Оголошення
09:15, 17 травня
16:57, 9 травня
13:34, 9 травня
13:34, 9 травня
09:15, 17 травня
live comments feed...