
12:00, 27 червня 2013 р.
Внимание, мошенники в Кировограде!
Главное управление Миндоходов в Кировоградской области предупреждает субъектов хозяйствования, на территории региона действуют мошенники. Неустановленные лица, представляясь руководителями налоговых инспекций ГУ Миндоходов в области, звонят предпринимателям и просят оказать материальную помощь «для встречи проверяющих».
Обращаем внимание, что указанные лица не имеют никакого отношения к Главного управления Миндоходов в Кировоградской области.
Если Вам позвонили с такой просьбой, просим сообщить по телефону (0522) 24-06-00, или обратиться лично по адресу: г. Кировоград, ул. Большая Перспективная, 55.
Не дайте себя обмануть!
Пресс-служба ГУ Миндоходов в Кировоградской области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:55
15 вересня
16:24
11 вересня
ТОП новини
Оголошення
09:43, 14 вересня
14:59, 16 вересня
17:04, 7 вересня