
15:15, 3 липня 2013 р.
Кражи на Кировоградщине за сутки
За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 333 заявления и сообщения граждан, из них 54 с признаками уголовных преступлений.
В Устиновский райотдел милиции с заявлением о краже обратился 43-летний частный предприниматель, житель одного из сел района. Предварительно установлено, что двое мужчин, 22-летний местный житель и его ровесник из Николаевской области, в разное время проникли в помещения недействующих объектов сельскохозяйственного предприятия, откуда похитили металлические трубы, газовый редуктор, 10 электродвигателей. Действия подозреваемых квалифицированы по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
В Ольшанский райотдел милиции поступило сообщение о краже со здания неработающего хозяйства в одном из сел района. Предварительно установлено, что двое 17-летних жителей районного центра проникли в помещение, откуда похитили металлические изделия. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
10 липня
16:45
9 липня
12:55
7 липня
Оголошення
17:17, Вчора
8
15:37, 10 липня
live comments feed...