• Головна
  • Житель Кировограда выстрелил парню в шею
11:30, 9 липня 2013 р.

Житель Кировограда выстрелил парню в шею

В Кировоградский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что в областную больницу с ранением шеи доставлен 24-летний местный житель.

Предварительно установлено, что 33-летний житель областного центра двигался на автомобиле. Когда он остановился возле собственного гаража, мимо авто проходил человек, с которым у водителя на почве личных неприязненных отношений возникла ссора. В ходе выяснения отношений местный житель причинил потерпевшему телесные повреждения, применив спецсредство под резиновую пулю, на которое имел соответствующее разрешение.

Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства происшествия. Оружие изъято и направлено на исследование. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 «Хулиганство» Уголовного кодекса Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Следствие продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...