
13:05, 19 липня 2013 р.
Андрей Николаенко не забыл о своем обещании - установить в Кировограде еще 10 современных детских площадок
Во время празднования годовщины Майданса на главной площади областного центра предыдущий и нынешний председатели ОГА Сергей Ларин и Андрей Николаенко пообещали юным кировоградцям еще 10 площадок.
Андрей Иванович в своем блоге обратился к кировоградцам с предложением через "горячую линию" главы ОГА присылать свои предложения, где лучше и нужнее установить площадки.
С 15 июля до 15 августа каждый кировоградец - юный и взрослый - может высказать свою точку зрения. Как и прежде - все будет прозрачно и победят те, кто будут активными и неравнодушными.
Председатель ОГА призывает всех присоединиться к хорошему делу для кировоградских малышей.
"Горячая линия" председателя ОГА фиксирует каждый голос "за", каждое предложение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:25
29 серпня
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
12:59
29 серпня
10:25
29 серпня
Оголошення
10:21, 31 серпня
12:09, 27 серпня
18
16:25, 4 вересня
16:23, 5 вересня