
11:30, 22 липня 2013 р.
Кировоградцам предлагают учить Азировку
Пока оптимисты учат английский, пессимисты – китайский, а реалисты – автомат Калашникова, украинцам предлагают учить язык Азировка. Такое предложение появилось в разделе «Образование» на сайте частных объявлений Slando.
В объявленииавтор предлагает пройти курс из десяти или 25 занятий. В первом случае ученикам обещаны знания, которые позволяют понять, о чем говорят украинские политики высокого ранга, а именно: пан Азаров, пани Королевская, депутаты из Партии Регионов, а также Коммунистической партии.
При прохождении курса из 25 занятий учеников обещают научить общаться на Азировке, а также устроить встречу с носителями этого языка. Стоимость одного занятия – 50 гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:20
14 жовтня
ТОП новини
Оголошення
12:10, 15 жовтня
12:09, 15 жовтня
08:42, 8 жовтня
08:42, 8 жовтня
08:42, 8 жовтня