
15:08, 22 липня 2013 р.
В Кировограде убили человека
Во время ссоры со знакомым на одной из улиц областного центра 36-летний местный житель получил травмы несовместимые с жизнью. Подозреваемому за содеянное грозит до десяти лет тюрьмы.
В Кировоградский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в областную больницу доставлен мужчина с тяжкими травмами головы.
Предварительно правоохранители установили, что потерпевший направлялся со своими друзьями в магазин. По дороге он встретил своего знакомого. Между мужчинами возник конфликт, причиной которого стала девушка. Словесная перепалка переросла в драку. Во время выяснения отношений злоумышленник нанес оппоненту многочисленные удары в область головы и скрылся с места происшествия. Потерпевшего с ушибом мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу, где он умер.
Сотрудники милиции в результате проведения следственных действий задержали подозреваемого - 31-летнего кировоградца.
По этому факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего» Уголовного кодекса Украины, санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
Как сообщил заместитель начальника Кировоградского горотдела милиции Юрий Ткаченко, вор ранее уже был осужден за незаконное хранение наркотических средств. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения - содержание под стражей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:48
15 травня
15:30
15 травня
ТОП новини
Оголошення
16:57, 9 травня
16:57, 9 травня
07:51, 5 травня
16:57, 9 травня
13:34, 9 травня
live comments feed...