
10:30, 27 липня 2013 р.
Янукович попросил для украинцев «Господнего благословения и благодати Божией»
Президент Украины Виктор Янукович поздравил граждан страны с 1025-летием крещения Киевской Руси.
В своем поздравлении он отметил, что Украина, богатая своей историей и уникальными культурными достижениями, является неотъемлемой частью христианской цивилизации, а Киев по праву считается апостольским городом, который сохранил основы общеевропейской культуры, политики и памятное наследие.
"Мы - наследники Владимирова крещения - осознаем силу веры в нелегкие времена испытаний, через которые пришлось пройти в борьбе за свою государственность и независимость. Убежден, что Украинский народ будет и впредь беречь глубокие христианские традиции и духовные основы Киевской Руси для расцвета родной земли", - сказано в поздравлении Януковича.
"Прошу для всех Господнего благословения и благодати Божией", - заявил Президент.
Как сообщалось, сегодня, 26 июля, Президент Украины Виктор Янукович принял участие в открытии выставки Великое и Величественное в комплексе Мистецький арсенал, директор которого накануне запретила показ одной из картин.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:40, 17 червня
1
10:14, 11 червня
4
00:26, 19 червня
92
10:13, 11 червня
4
15:16, 22 червня
3