08:30, 30 липня 2013 р.
Жителю Кировоградской области сломали нос
В Александрийский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в районную больницу с травмой в виде перелома костей носа за помощью обратился 20-летний житель одного из населенных пунктов.
Предварительно установлено, что телесные повреждения потерпевший получил возле развлекательного заведения во время драки с двумя местными жителями, 19 и 20 лет. Действия мужчин квалифицированы по ч. 1 ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.
Умышленное легкое телесное повреждение наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.
По материалам УМВД Украины в области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:27
10:44
ТОП новини
Оголошення
09:47, 10 січня
20:10, 9 січня
13:17, 21 січня
15:10, 19 січня
4
live comments feed...