
Дополнено
15:51, 14 серпня 2013 р.
На Кировоградщине в ДТП снова погибли люди (уточненная информация)
Дополнено
14 августа в 01:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение из больницы о ДТП в с. Шаровка Александрийского района.
Как выяснилось, 68-летний водитель автомобиля «Москвич 407» не справился с управлением и допустил столкновение с электроопорой. В результате ДТП водитель и 61-летняя пассажирка погибли. Еще 2 пассажира - 37-летнего мужчину и 26-летнюю женщину травмировано. Пострадавшие доставлены в Александрийскую центральную районную больницу, где они находятся с травмами различной степени тяжести.
Двое детей, которые также находились в салоне автомобиля, к счастью, отделались легкими царапинами и в госпитализации не нуждались.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование и выясняются все обстоятельства данного дела. Окончательные выводы о причинах ДТП можно будет сделать после результатов автомобильно-технической экспертизы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Slow aging: чому індустрія більше не "бореться зі зморшками"
Новини компаній
16:27
Вчора
13:16
10 липня
12:00
9 липня
Оголошення
19:33, 16 липня
19:33, 16 липня
19:33, 16 липня
19:33, 16 липня
19:33, 16 липня