
20:00, 14 серпня 2013 р.
Андрей Николаенко планирует с Александром Саинсусом провести жесткое совместное совещание
Во время пресс-конференции глава области прокомментировал отдельные транспортные вопросы, касающиеся областного центра.
На вопрос должен ли Кировоград готовиться к замене маршруток "Дельфинов" на большие пассажирские автобусы председатель ОГА Андрей Николаенко ответил, что опыт Александрии доказывает - это действенный и нужный метод в реформировании транспортной сети.
Он отметил, что облгосадминистрация совместно с Кировоградским МВК будет обрабатывать этот вопрос, и опыт Александрии будет учитываться при II этапе реформирования транспортной сети Кировограда.
- Я думаю, что мы с Александром Саинсусом еще проведем совместное совещание с кировоградскими перевозчиками. Возможно, и довольно жесткое, но его результатом должны стать реальные изменения, как в Александрии, - добавил он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:28
13 березня
11:00
13 березня
ТОП новини
Оголошення
08:24, 5 березня
3
08:24, 5 березня
19:27, 14 березня