
09:15, 22 серпня 2013 р.
Почти 2,2 тысячи кассовых аппаратов на Кировоградщине подключены к электронной ленте
Это 52,5 процентов от общего количества зарегистрированных регистраторов расчетных операций.
Всего кассовых аппаратов, которые автоматически передают данные о наличных операциях на серверы Миндоходов Украины используют субъекты хозяйствования города Кировограда, Александрийского, Светловодского, Кировоградского и Головановского районов.
Напоминаем, что с 1 января 2013 года субъекты хозяйствования обязаны подавать отчетность об использовании регистраторов расчетных операций исключительно в электронном виде.
Поэтому Главное управление Миндоходов в Кировоградской области обращает внимание тех владельцев РРО, которые до сих пор не перешли на дистанционное отчетности, о необходимости подключения РРО нового образца. Ведь с 1 января 2014 года к владельцам кассовых аппаратов за неподачу отчетности в электронном виде предусмотрена финансовая ответственность.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:54
1 листопада
18:05
30 жовтня
15:08
30 жовтня
15:05
30 жовтня
Оголошення
06:12, 31 жовтня
16:19, 28 жовтня
20:28, 22 жовтня
23:17, 31 жовтня