
08:30, 11 вересня 2013 р.
Кировоградщина: Борьба с коррупцией совместными силами
Одним из основных направлений работы органов Миндоходов Кировоградщины является профилактика и недопущение совершения коррупционных деяний своими специалистами.
С этой целью подразделением внутренней безопасности ГУ Миндоходов в Кировоградской области в январе-августе 2013 года проведено более шестисот лекций и бесед, вынесено 82 официальных предостережения о недопущении противоправного поведения.
Если же в случае некоторых должностных лиц профилактические меры не приносят ожидаемого результата, проводится работа по пресечению коррупционных действий и наказания виновных. Так, с начала года проведено 68 служебных расследований, 27 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.
В Главном управлении Миндоходов в Кировоградской области надеются на помощь в борьбе с коррупционными проявлениями со стороны рядовых граждан и налогоплательщиков. Для этого на уровне Министерства доходов и сборов Украины функционирует сервис "Пульс", который позволяет сообщить о противоправных действиях специалистов органов доходов и сборов по телефону: (044) 284-00-07.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
Хто керує ІТ-проєктами? Як вивчити Project Management з нуля
Новини компаній
10:00
26 червня
ТОП новини
Оголошення
17:58, 20 червня
92
21:38, 21 червня
21:37, 21 червня
17:58, Сьогодні
3
live comments feed...