
09:30, 8 жовтня 2013 р.
Кировоградские плательщики фиксированного сельхозналога пополнили бюджет более 5 млн.грн.
На учете в органах доходов и сборов Кировоградской области находится около трех тысяч субъектов хозяйствования, которые избрали упрощенную систему налогообложения в сфере сельского хозяйства.
Ими перечислено в местные бюджеты 5,3 млн. грн. фиксированного сельхозналога. Удалось обеспечить более полумиллиона гривен больше ожидаемого.
В Главном управлении Миндоходов в Кировоградской области обращают внимание, что уплата налога производится ежемесячно в течение 30 календарных дней, следующих за последним календарным днем отчетного месяца. В случае изменения площади сельскохозяйственных угодий в связи с приобретением или потерей права собственности или пользования, плательщик обязан уточнить сумму налоговых обязательств по налогу за период с даты приобретения (потери) такого права до последнего дня отчетного года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:54, 28 червня
2
11:01, 27 червня
17:57, 30 червня
4
19:10, 28 червня
19
live comments feed...