
08:47, 23 жовтня 2013 р.
На Кировоградщине произошло самоубийство и убийство
29-летний парень покончил жизнь самоубийством в с. Головковке Александрийского района. Происшествие случилось вечером 22 октября, сообщил источник в милиции.
Молодой человек не работал, злоупотреблял спиртными напитками. Его бросила сожительница. Около 18 часов мужчина приобрел в местном магазине водку, и жаловался на свою жизнь. А через час знакомые обнаружили его повешенным в своем доме.
Днем раньше, 21 октября, в Александрийском районе зафиксировано убийство, произошедшее в с. Александровке (Ворошиловке). Возле здания молочно-животноводческой фермы местными жителями обнаружен труп 60-летнего односельчанина с различными телесными повреждениями. Как показала судебно-медицинская экспертиза, пенсионер захлебнулся собственной кровью.
Установлено, что 21 октября около трех часов ночи во время ссоры его избил 26-летний знакомый, проживающий в этом же селе, ранее судимый за кражу. Последний нанес покойному многочисленные удары руками и ногами. Сейчас подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания Александрийского ГОВД.
"Правдоруб"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:22
26 жовтня
11:50
24 жовтня
Оголошення
12:09, 15 жовтня
09:05, Сьогодні
2
08:48, 22 жовтня
4