
14:00, 27 жовтня 2013 р.
Кличко сказал, что сделает с Януковичем после 2015 года
Если лидер "УДАРа" Виталий Кличко станет президентом, то нынешний глава государства понесет политическую ответственность.
Об этом оппозиционер заявил в интервью "ВВС Україна". На вопрос, в случае его президентства, какова будет судьба Януковича, Кличко сказал: "Виктор Янукович уверенно может где-то отдыхать. Я не знаю, чем он будет заниматься – писать мемуары?".
Политик подчеркнул, что нужно закрыть "ящик Пандоры", который Янукович открыл. Речь идет о том, что политиков сажают в тюрьму.
"Он должен нести политическую ответственность. Уверен, что такая политическая ответственность – это будет пенсия", – подытожил Кличко.
Напомним, 24 октября Кличко заявил, что будет баллотироваться в президенты.
news24ua
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:58
5 вересня
ТОП новини
Оголошення
15:22, 8 вересня
21:08, 10 вересня
15:22, 8 вересня
21:08, 10 вересня
15:22, 8 вересня