
с 30 по 31 октября 2013
16:15, 31 жовтня 2013 р.
Произошедшие ЧП на территории Кировоградской области
с 30 по 31 октября 2013
Место и краткая характеристика чрезвычайных событий:
В с . Могилев Курень Александровского района возник пожар дивана в частном жилом доме, принадлежащий пенсионерке 1946 г.р., которую с диагнозом «отравление угарным газом» госпитализировано в реанимационное отделение Александровской ЦРБ. Состояние больной средней степени тяжести. Причина пожара устанавливается.
В Кировограде произошел пожар домашних вещей в хозяйственной постройке на территории частного домовладения. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
В Светловодске, на территории гаражного кооператива «Днепр», возник пожар резиновой лодки в гараже. Причина - короткое замыкание электросети.
В с . Мануйловка Маловисковского района возник пожар обшивки сеновала и 500 кг соломы на территории частного домовладения. Причина - детская шалость с огнем соседского мальчика. Спасено дом, который расположен рядом.
В Александрии возник пожар домашних вещей в жилом доме. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
В Кировограде возник пожар домашних вещей в хозяйственной постройке на территории частного домовладения. Причина - короткое замыкание электросети.
В Кировограде по двум адресам оказана помощь по открытию дверей квартиры.
У ГСЧС в области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Дружина ветерана з Волині лікує людей з фронту через коней, етнічний одяг та психологію.
Новини компаній
17:00
Вчора
Перші БПЛА від Cosmolot Airlines вже ефективно працюють на фронті
Партнерський матеріал
09:01
Вчора
Замість городу – піксель. Пенсіонерка МВС пильнує рідну Чернігівщину та підтримує військових
Новини компаній
17:00
29 вересня
16:54
29 вересня
15:26
29 вересня
Нюрнберг-москва
блог
14:44
28 вересня
10:09
28 вересня
Оголошення
10:55, 28 вересня
1
10:55, 28 вересня
3
12:40, 30 вересня
1
08:55, 20 вересня
6
live comments feed...
Коментарі