
10:00, 4 листопада 2013 р.
Благодаря ворам на центральной улице Кировограда появились опасные ловушки. Фото
На прошлой неделе по улице Большой Перспективной неизвестные злоумышленники похитили крышки люков ливневой канализации.
Неизвестные злоумышленники сорвали с поверхности дороги и похитили как минимум 4 чугунные крышки, закрывающие колодцы ливневки по улице Большой Перспективной, в которые запросто могут провалиться автомобили или даже упасть люди.
Замену похищенных крышек как видно на фото пока не нашли.





А на этом участке за день дорогу переходят сотни кировоградцев, которые могут даже и не догадываться о возможной опасности.
По информации директора КП "Кировоград - Универсал 2005", предприятия, которое обслуживает систему ливневой канализации, Виктора Панишка, в последние месяцы он направил в правоохранительные органы более 50 заявлений по поводу похищения решеток и люков, однако, к сожалению, расследование дел продвигается медленно. Резервный запас решеток на предприятии в количестве 51 штуки уже закончился. Каждая новая пластиковая решетка, а других предприятие уже не рискует ставить, стоит 580 гривен, поэтому одномоментно закрыть все канализационные колодцы фактически невозможно. Однако специалисты КП "Кировоград - Универсал 2005", чтобы избежать беды, изготавливают сегодня временные решетки из подручных материалов и ставят их на место похищенных сообщил Виктор Панишко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:10
7 травня
ТОП новини
Оголошення
10:25, 4 травня
16:57, 27 квітня
2
11:59, 26 квітня
live comments feed...