
10:00, 10 листопада 2013 р.
В Кировограде 10 дополнительных троллейбусов будут спасать транспортную реформу
Вскоре в Кировограде на центральном маршруте, который соединяет микрорайоны Жадова и Новониколаевку заработают 10 дополнительных троллейбусов.
Об этом во время общения с журналистами после окончания областной конференции Партии регионов сообщил председатель ОГА Андрей Николаенко.
«Учитывая, что 80% пассажиров троллейбусов составляют льготные категории граждан, мы рассчитываем, что именно электротранспорт возьмет на себя нагрузку по их перевозке. Конечно, это дополнительные расходы для бюджета, но мы к этому готовы», - отметил глава области.
Напомним, с 1 декабря, по словам председателя областной организации ПР Сергея Ларина, на вышеуказанном маршруте должны появиться новые комфортабельные автобусы.
Новости Кировоградщины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
KSE Foundation втретє інвестує $1 млн у розвиток українських талантів: Як отримати грант Talents for Ukraine?
Новини компаній
15:00
24 березня
14:27
21 березня
ТОП новини
Оголошення
08:49, 24 березня
08:49, 24 березня
08:49, 24 березня
09:47, 16 березня
08:49, 24 березня
live comments feed...