
11:23, 13 листопада 2013 р.
На Кировоградщине скоростной поезд сбил насмерть человека
11 ноября в 19.09 вечера скоростной поезд «Hyundai» сообщением «Днепропетровск - Киев» возле села Добрая Надежда Александрийского района на полном ходу (более 120 километров в час) сбил 62- летнего жителя Куколовка.
В условиях тумана и плохой видимости машинист не смог избежать столкновения с мужчиной, который перебегал железнодорожные пути прямо перед локомотивом. Как выяснилось позже, пенсионер пошел собирать хворост для того, чтобы обогреть свой дом. На 371 километре перегона «Счастливая - Королевка» его и сбил скоростной поезд «Интерсити +».
Травмы, полученные при столкновении с поездом, были несовместимы с жизнью, пострадавший скончался сразу же после столкновения с поездом. На место происшествия выехали сотрудники линейного отделения милиции на станции Александрия и прокуратуры для того, чтобы установить личность погибшего и причины трагедии.
По предварительным данным, основная причина случившегося - нарушение правил перехода железнодорожных путей, а именно переход их в неустановленном месте. А также плохая видимость. В это время был как раз сильный туман.
Погибший вел обычный образ жизни, был трезв, но неосторожность и плохие погодные условия привели к трагическому стечению обстоятельств.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
KSE Foundation втретє інвестує $1 млн у розвиток українських талантів: Як отримати грант Talents for Ukraine?
Новини компаній
15:00
24 березня
14:27
21 березня
ТОП новини
Оголошення
14:04, 18 березня
19:51, 23 березня
3
09:50, 21 березня
3
10:46, 18 березня
11:28, 19 березня
live comments feed...