
Дополнено
11:59, 14 листопада 2013 р.
В Кировограде милиция выломала дверь в квартиру депутата горсовета, идет обыск. Фото
Дополнено
Сегодня, около 7.20 в квартиру депутата Кировоградского горсовета Виталия Белова ворвались сотрудники милиции, взломав металлическую дверь вместе с коробкой.
На тот момент в квартире присутствовала вся семья - жена и трехлетняя дочь.
Разломанной дверью заблокировали помещение соседней квартиры. Адвоката на место событий не пускают, целое подразделение "Беркута" охраняет вход в помещение Белова.
Никто не объясняет ситуацию и не показывает удостоверений, которые подтвердили бы, что это действительно силовые структуры.
Виталия Белова не выпускают из помещения, хотя он не является задержанным.
Напомним, Белов Виталий Витальевич - член фракции «УДАР Виталия Кличко» в Кировоградском городском совете, один из активистов митинга против транспортной реформы.


Редакции 0522.ua сообщили в милиции, что обыск проводят на законных основаниях, согласно с постановлением суда.
Фото пресс-служба Кировоградской городской организации Политической партии «УДАР Виталия Кличко», видео Гречка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
13:50
10 травня
13:00
8 травня
ТОП новини
Оголошення
09:29, 8 травня
07:10, 14 травня
14:44, 9 травня