
12:28, 20 листопада 2013 р.
В Кировограде милиционеры оперативно задержали подозреваемого в разбойном нападении
Потерпевший был доставлен в областную больницу с ножевыми ранениями. Для задержания 38-летнего злоумышленника правоохранителям понадобилось меньше часа.
Как впоследствии установило следствие, неделю назад 39-летний кировоградец отдыхал в компании друзей. За столом общество поссорились. Пострадавший бросил несколько оскорбительных слов в сторону подруги одного из товарищей. Гости разошлись. А уже через несколько дней компания вспомнила об оскорблении и вернулась отомстить.
Мужчины навеселе пришли в дом своего товарища. Между ними снова возникла словесная ссора, которая переросла в с выяснения отношений кулаками. После чего, один из участников драки ножом ударил обидчика в ногу и шею. Затем, прихватив мобильный телефон, злоумышленник убежал из дома. Но долго скрываться от сотрудников милиции ему не удалось, «по горячим следам» мужчину задержали.
Вещественные доказательства - мобильный телефон и нож – изъяты.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.
По материалам Кировоградского ГО УМВД в области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
13:27
Вчора
11:59
17 липня
19:00
15 липня
14:55
15 липня
ТОП новини
Оголошення
00:06, 17 липня
19
09:49, 13 липня
21:06, 16 липня
11:17, Вчора
live comments feed...