
10:07, 10 грудня 2013 р.
Сегодня милиция продолжит расчищать улицы Киева от баррикад
Заявление МВД
Окружной административный суд Киева вынес решение запретить митингующим блокировать дороги в центре города. Именно поэтому милиция и коммунальные службы начали расчищать блокпосты оппозиционеров, заявили в МВД.
Как сообщил начальник управления массовых и спортивных мероприятий Департамента общественной безопасности МВД Украины Олег Матвейцов, грубых нарушений общественного порядка не было зафиксировано, а мероприятия проводятся исключительно по решению суда.
По его словам, сегодня принято судебное решение о разблокировании проезжих частей в центральной части Киева.
- Во время зачитывания судебными исполнителями решения суда работники милиции в присутствии представителей коммунальных служб обеспечивали охрану общественного порядка, - отметил Олег Матвейцов, подчеркнув, что участники Евромайдана уже освободили часть улицы Грушевского в районе Европейской площади, а также на углу Лютеранской и Круглоуниверситетской.
Представитель МВД уточнил, что в настоящее время судебные исполнители зачитывают решение суда в других заблокированных митингующими частях центра столицы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
18 липня
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
13:27
18 липня
11:59
17 липня
19:00
15 липня
14:55
15 липня
Оголошення
10:42, 10 липня
08:59, 18 липня
09:18, Сьогодні
08:59, 18 липня
live comments feed...