
10:51, 11 грудня 2013 р.
Митингуюшие отбили штурм киевской мэрии - «Беркут» ретировался
Автобусы с «беркутовцами» покидают площадь перед мэрией.
Как передает УНИАН, они покидают площадь под скандирования митингующих «Молодцы!» и «В Россию!»
Перед тем как уехать, бойцы «Беркута» начали массово распылять слезоточивый газ у здания мэрии, что было воспринято протестующими как новая попытка штурма.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:15
22 червня
ТОП новини
Оголошення
00:26, 19 червня
106
12:00, 13 червня
12:56, 11 червня
18:00, 14 червня
21
12:34, 22 червня