
09:08, 17 грудня 2013 р.
«Воруют наверху, а отдуваемся мы»: регионалы в пух и прах раскритиковали Азарова
Премьер-министр Николай Азаров готов инициировать кадровые ротации в правительстве в конце января 2014 года. Об этом сообщают источники "Украинской правды" со ссылкой на слова Азарова, сказанные в ходе встречи с фракцией Партии регионов в понедельник.
По данным источников, Азаров был сокрушительно раскритикован однопартийцами за коррупцию.
"Один из присутствующих депутатов прямо сказал - Евромайдан собрался не потому, что правительство отказалось подписывать соглашение с ЕС, а потому что бизнес устал от поборов, и без денег в суде невозможно принять ни единого решения", - отметил собеседник издания.
На это Азаров ответил, что главной проблемой сейчас является принятие бюджета на 2014 год и решение ситуации с Майданом. "С кадровыми выводами относительно правительства возьмем паузу до конца января", - цитирует Азарова собеседник.
По словам источника, депутаты жаловались Азарову, что вынуждены отдуваться за коррупцию в правительстве.
"Я не хочу, чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться", - цитирует источник регионала Григория Смитюха.
Также наболевшим поделился и регионал Вадим Колесниченко. "Меня высаживают из такси, когда узнают, кто я такой", - со ссылкой на Колесниченко сообщает источник издания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
12:04, 26 квітня
10:07, 1 травня
18
18:13, 24 квітня
live comments feed...